Salonspiegel in florentiner Art
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzrahmen, in Form von Akanthusblättern beschnitzt, sowie durchbrochen gearbeitet, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 138 x 106 cm , Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |